Тайны следствия 20 смотреть онлайн

  • 24 серии
  • HD 1080
  • Россия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Комментарии:
Kolya Voronov,
Полностью с вами согласна! Меня еще начал Раздражать Курочкин, его вечно полуоткрытый рот, да и манера Леонида разговаривать тоже уж надоеля, а так сериал смотрю с удовольствием
Нравится -15 Не нравится Людмила, 15 марта 2023 17:07 Ответить
Рад. что появился мой комментарий! Досмотрел сегодня 20 -ю серию. Мои чмоки- чмоки пока подтверждаются. так как сама Мария сказала, что они с Олегом пока не готовы к большим отношениям.Почему, почти все герои сериала, кроме Олега, называют эксперта Степана по фамилии -Квашней!? Так неприятно слушать это постоянно.Леонид всегда называет жену Федора малохольной? А сам начал вести себя так же, как малохольный мужик! Федя прочмокал губами при еде почти ВСЕ серии? тоже неприятно смотреть и слушать Его чмоканье. Особенно, в 20- й серии( много и в других) звучит столько Фамилий, что уже не понимаешь - кто за кем следит, гоняется и становится убийцей? 28,02. 2023 года. Буду смотреть дальше.
Нравится -8 Не нравится Kolya Voronov, 28 февраля 2023 21:31 Ответить
Давно не брал я в руки ручку. Сериал смотрю третий раз. Очень нравится! Во первых я с ним старел. Во вторых, Красавица Мария не может не нравиться. в Первый раз смотрел не все серии и даже сезоны. Сериал отличается своим спокойным развитием запутанных дел. Но самое Главное без постельных сцен!! Смотря этот сезон так и не понял! А была ли интимная связь между Олегом и Марией!? Мне кажется, что вижу пока только чмоки - чмоки. Маша живет на даче одна и пока неясно, а где ночует Олег? То, что они НРАВЯТСЯ друг другу это ясно. Не люблю смотреть СОВРЕМЕННЫЕ мелодрамы за разврат в них, постоянные измены, убийства и т. д. Чему эти мелодрамы учат нашу МОЛОДЕЖЬ? Даже Шахназаров в своих сериалах дочку "Дартаньяна" раздевал и укладывал в постель почти в каждой серии!? За это я прозвал Его порнушником.А вот тайны следствия учат доброте, сочувствию к людям!? Смотрю и хочется смотреть. Пока хватит.
Нравится 0 Не нравится Kolya Voronov, 26 февраля 2023 20:59 Ответить
Оставить отзыв:
↑ Наверх